Contact

TERRA-BOIS, COOPÉRATIVE DE PROPRIÉTAIRES DE BOISÉS

 

Bureau de Lachute

387, rue Lafleur
Lachute (Québec) J8H 1R2
tél.: 450 562-1126
fax : 450 562-9338
info@terra-bois.qc.ca

Pierre Baril, directeur général – poste 230
pierre.baril@terra-bois.qc.ca

Lyse Racine, agente administrative- poste 224
lyse.racine@terra-bois.qc.ca

David Armstrong, ing.f.- poste 235
david.armstrong@terra-bois.qc.ca

Marc Champagne, tech. f. – poste 239
marc.champagne@terra-bois.qc.ca

Pierre Dagenais, tech.f. – poste 236
pierre.dagenais@terra-bois.qc.ca

Nicolas Dupuis, tech.f. – poste 242
nicolas.dupuis@terra-bois.qc.ca

Steven Chenard, tech.f.- poste 234
steven.chenard@terra-bois.qc.ca

Larry Weightman, tech.f./marteleur – poste 236
larry.weighman@terra-bois.qc.ca

Louise Dubois, agente technique – poste 219
louise.dubois@terra-bois.qc.ca

 


 

Bureau de Gatineau

102 E, chemin Montréal Est
Gatineau (Masson) J8M 1C8
Tél.: 819 986-1031
Fax. 819 986-3567

Christian Melançon, tech.f.
christian.melancon@terra-bois.qc.ca

Gabriel Landry, tech.f.
gabriel.landry@terra-bois.qc.ca

Antoine Blanchette, ing.f
antoine.blanchette@terra-bois.qc.ca

Nous écrire

N'hésitez pas à communiquer avec nous! Veuillez remplir ce formulaire et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.